«Мастерство начинается здесь!»

Фотовыставка, посвященная перспективным профессиям, которые можно освоить в колледжах Москвы.

Мастерство начинается здесь!

В июле на Гоголевском бульваре открылась фотовыставка с историями успеха выпускников столичных колледжей. Сегодня среднее профессиональное образование — это успешный старт карьеры в перспективной отрасли, обучение на практике и современное оборудование. Выпускники колледжей востребованы в лучших компаниях страны, они начинают работать еще во время обучения и становятся профессионалами в своем деле.

Найди свою профессию!

Выбрать дело по душе и найти подходящий колледж можно на Атласе профессий. Здесь можно найти описание более 150 специальностей по 10 отраслям, получить всю информацию о колледжах социального комплекса Москвы и сравнить преимущества обучения в них.

Подать документы можно онлайн.

До встречи в колледжах Москвы!