Фотовыставка «День учителя — 2022»

Выставка, приуроченная ко Дню учителя, откроется 5 октября на Тверском бульваре.

В экспозиции будут представлены фотографии лучших учителей столицы, которые стали победителями и призерами конкурсов «Педагог года Москвы — 2022», «Учитель года России» — 2021 и 2022 и других профессиональных конкурсов.

Выставка продлится до конца октября.

«Герои нашей выставки — замечательные педагоги. Они вкладывают душу и сердце в работу с детьми. Учителя помогают школьникам развиваться, верить в себя, погружаться в будущую профессию. В формате ярких плакатов мы представили каждого героя — выдающегося педагога, воспитателя, педагога-психолога — и их профессиональное кредо, а они рассказали о том, что такое московская школа, какие преимущества и возможности она дает ученикам и педагогам», — отметила Наталья Цымбаленко, руководитель PR-службы ДОНМ.