Выставка «Московская школа: успех начинается здесь!»

Выставка об успехах системы московского образования открылась на бульварах

Лучшие достижения столичного образования можно увидеть на двух главных бульварах города — Чистопрудном и Тверском — до конца сентября. Или в любое время в онлайн-формате у нас на сайте.

Выставка состоит из двух блоков:

• самые яркие проекты и преобразования в московских школах и колледжах,
  • московские школьники и их выдающиеся достижения.

Загляните «за кулисы» школы!

Приглашаем вас увидеть новые дизайнерские решения, современные, просторные и отлично оборудованные пространства: классы и лаборатории, библиотеки и школьные рестораны, спортивные залы и благоустроенная территория создают атмосферу творчества и безопасную среду для каждого ученика.

Здесь комфортно не только получать знания, но и общаться, проводить время с друзьями, заниматься любимым хобби.

Познакомьтесь с ребятами, которыми гордится город!

Победители международных олимпиад и чемпионатов профессионального мастерства, юные изобретатели и 400-балльники ЕГЭ — все герои нашей выставки, будучи школьниками и студентами колледжей, уже громко заявили о себе своими успехами.

Уникальные способности, увлеченность, трудолюбие ребят поддерживают и развивают педагоги.

Организаторы

Фотовыставка «Московская школа: успех начинается здесь!» организована Департаментом образования и науки города Москвы.

Экспозиция развернута на Чистопрудном и Тверском бульварах и продлится с 31 августа до конца сентября 2021 года.