Главная / Подкасты / Школьное радио

Школьное радио

Представляем творческие опыты московских учеников, которые записывают интересные подкасты в школьных медистудиях. Ребята говорят о том, что их волнует, рассуждают о жизни, читают стихи и даже поют под гитару. У вас в школе есть свой классный подкаст? Расскажите нам о нем здесь.

Слушайте на ресурсах:

Свежий выпуск

Открытый разговор: ЕГЭ близко

6.05.2024

Одиннадцатиклассники по всей стране находятся на финишной прямой: до ЕГЭ осталось совсем немного. Как провести последние дни перед экзаменами с пользой? Как не растеряться в аудитории и не поддаться стрессу? Ответы на эти и другие вопросы узнали у экспертов: члена общественного Совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Анастасии Викторовны Ковалевой и куратора методической службы школы № 2087 «Открытие» Светланы Алексеевны Жидовой. Ведущие подкаста — ученицы медиакласса Алена и Оля.