Главная / Интерактив / Кроссворды

Россия: взгляд в будущее. Кроссворд об информационных технологиях

Искусственный интеллект, робототехника, машинное обучение, программирование — информационные технологии с каждым годом развиваются все быстрее и уже уверенно присутствуют во всех сферах нашей жизни. Уметь пользоваться компьютером давно стало необходимостью, а спрос на специалистов IT только увеличивается и будет расти дальше. В столичных школах создана высокотехнологичная образовательная среда со множеством полезных сервисов для обучения, ребята осваивают навыки человека будущего, чтобы чувствовать себя уверенно на фоне всех изменений. Проверьте, на каком уровне ваши знания в области IT-сферы, и попробуйте разгадать наш кроссворд!

Россия: взгляд в будущее. Кроссворд об информационных технологиях

Вписывайте слова в клеточки прямо на сайте. Если ответ правильный — слово станет зеленым, если неправильный — красным