«Кружки и секции Москвы»

Фотопроект, посвященный возможностям дополнительного образования в Москве

Талант развивается здесь!

В мае на столичных бульварах открылась фотовыставка, рассказывающая о кружках и секциях столицы. Сегодня в столичных школах, колледжах, вузах, организациях дополнительного образования, подведомственных Департаменту образования, работает более 130 тысяч кружков и секций по самым разным направленностям: техника, естественные науки, спорт, творчество, туризм и другие. Каждый девятый школьник ходит в кружки и секции, причем 83% занятий ребята посещают бесплатно.

Выбери свой кружок

Наведя смартфон на куаркод на стенде, можно увидеть видеоролики, посвященные героям выставки. Однако экспозиция не просто рассказывает об успехах школьников, но и содержит важную информацию для тех, кто еще не нашел свое увлечение и не раскрыл свой талант.

Записаться в московские кружки и секции можно на портале mos.ru.

Фотовыставка организована Департаментом образования и науки города Москвы.