Главная / Учительская

Московское образование

Успех начинается здесь!

В преддверии профессиональных праздников Дня воспитателя и Дня учителя представляем брошюру, которая рассказывает о том, как развивается сегодня современное московское образование, какой огромный качественный рывок произошел за последнее десятилетие во всех направлениях.

Москва — лидер в сфере образования

На фото: Учитель русской литературы школы им. Ф. М. Достоевского, «Учитель года Москвы — 2023» Сергей Валюгин с учениками

Московское образование в широком смысле слова — от детского сада до колледжа и вуза — всегда было флагманским как в нашей стране, так и за ее пределами.

Ключевые ценности московского образования не зависят от времени — качество знаний, высококлассные учителя, передовые технологии, но главное — уважение к учителям, любовь и забота о детях, стремление помочь им построить прочный фундамент для успеха в профессии и в жизни.