Медиацентр: погружение в медиа

Активности для учеников медиаклассов и медиавертикалей московских школ, студентов колледжей

Медиацентр Департамента образования и науки города Москвы — площадка, где создается самый разнообразный контент.

Вместе с нами можно развивать навыки, создавать крутые креативные медиапродукты!

Мы познакомим тебя с миром медиа и поможем освоить профессиональные инструменты.

Узнай больше о возможностях Медиацентра!

>120

экскурсий уже провели в Медиацентре для московских школьников

>2500

ребят уже побывали у нас в гостях

мастер-классов провели для учеников медиаклассов и медиавертикалей

Экскурсии по Медиацентру

Приглашаем медиаколлективы московских школ и колледжей окунуться во внутреннюю кухню медиапроизводства в нашем здании.

В Медиацентре контент проходит все стадии производства, поэтому у нас точно есть, на что посмотреть. А где-то — даже попробовать!

Что вы получите от экскурсии?

• новые знания о медиаиндустрии
  • экскурс по студиям с современным оборудованием
  • возможность присоединиться к проектам Медиацентра
  • мотивацию и новые идеи для совершенствования в сфере медиа

Как записаться

Экскурсии проводятся бесплатно. Для групп от 15 до 25 учащихся медиаклассов, медиавертикалей московских школ или студентов московских колледжей.

Для участия педагог должен подать заявку. Заполняйте форму и мы с вами свяжемся.

Школьная редакция

Сообщество, созданное для реализации творческого потенциала юных медийщиков

Школьная редакция — комьюнити ребят, желающих творить и создавать креативные продукты вместе с Медиацентром.

У нас можно:

• погрузиться в профессию и прокачать свои навыки,
  • придумать креативные проекты городского уровня и реализовать их,
  • сформировать творческое портфолио,
  • найти единомышленников и поработать в команде!

Как присоединиться

Теперь и у вас загорелись глаза создавать крутой контент вместе с Медиацентром? Тогда спешите войти в состав школьной редакции!

Оставляйте заявку здесь:

Мастер-классы:
в медиа с головой!

Программы от специалистов Медиацентра

Хорошему медийщику никуда не только без аппаратуры, но и без знания, как ей круто управлять. Хочешь получить советы и лайфхаки от специалистов разных областей медиа? Мы поможем!

Мастер-классы от профессионалов медиа

• операторов
  • звукорежиссеров
  • специалистов по личному бренду и многих других