Стильно, ярко, молодежно!

Детский сад, школа, колледж, дом творчества могут (и должны!) быть стильно, красиво оформлены. Грамотный и четкий визуал помогает доносить смыслы, делать правильные акценты, развивает в детях чувство эстетики и вкуса.

Медиацентр разработал и собрал здесь полезные медиаматериалы для всех образовательных организаций столицы. Используйте их в школах, дошкольных отделениях, колледжах, учреждениях дополнительного образования, чтобы преобразить ваши пространства и работать в едином стиле Московского образования.

Брендбуки и логотипы

Шаблоны

Видеозаписи

Праздничное оформление учреждений образования

Скачайте папки с макетами для оформления пространств вашей образовательной организации в едином стиле Московского образования: плакаты, прессволы, роллапы, тантамарески, заставки на МЭШ-панели и другие форматы.

Контакты

В Медиацентре есть разноплановые помещения и оборудованные студии площадью от 30 до 170 кв. м. для проведения мероприятий — конференций, форумов, съемок, мастер-классов, открытых уроков и других форматов.

Вы можете провести мероприятие, записать видеоуроки, подкасты, экскурсии, мастер-классы.

Если у вас есть вопросы по оформлению образовательных пространств или вы хотите провести у нас мероприятие, напишите или позвоните нам.

107076, г. Москва, 1-й Зборовский пер. дом 3

Презентация возможностей и локаций ГАУ Медиацентр