Главная / Подкасты / Школьное радио

Школьное радио

Представляем творческие опыты московских учеников, которые записывают интересные подкасты в школьных медистудиях. Ребята говорят о том, что их волнует, рассуждают о жизни, читают стихи и даже поют под гитару. У вас в школе есть свой классный подкаст? Расскажите нам о нем здесь.

Слушайте на ресурсах:

Свежий выпуск

Эй, Камчатка! Мотивация

20.03.2024

В этом выпуске девочки с последней парты — Аня и Полина — разговаривают с учителем английского языка школы № 1195 Олесей Понамаревой на тему отсутствия мотивации. Преподаватель объяснил нам разные ситуации, при которых пропадает мотивация и дал нам несколько советов, как стоит себя вести в подобный период жизни.

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Максим

Ведущий

каждый выпуск поднимает школу своими заводными шутками

Ира

Ведущий

знает Москву вдоль и поперек. Она готова рассказать о самых интересных местах, куда можно съездить в выходные!

Глеб

Ведущий

не только меломан, но ещё ценитель кино и мультипликации, готов обсудить с вами любой фильм в рубрике «Кривая панорама»