Фотодайджесты

Московское образование в кадре

В московских школах, дошкольных отделениях, колледжах и других образовательных организациях происходит множество событий. Ярких, интересных, запоминающихся. Смотрите наши фотодайджесты каждую неделю и будьте в курсе всех важных событий!

Июнь 2022

№ 10

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 16.06.2022 — 22.06.2022

День России отметили в Морском центре имени Петра Великого. Определены победители «Регбийной школьной лиги». В Музее космонавтики встретились директора московских школ, представители ведущих столичных вузов и Госкорпорации «Роскосмос».

№ 9

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 08.06.2022 — 15.06.2022

В прямом эфире на «Московском образовательном» прошел исторический квиз «Моя Москва». Московский центр «Патриот.Спорт» провел водный праздник в Морском центре имени Петра Великого. Сергей Собянин наградил выдающихся жителей Москвы

№ 8

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 01.06.2022 — 07.06.2022

В новом выпуске расскажем, что: Возле Музея победы на Поклонной горе прошел ежегодный парад кадетского движения Москвы. Эксперты обсудили профилактику буллинга и борьбу с травлей в детских коллективах на конференции «Вместе против буллинга». С 1 июня в парке Горького для школьников и их родителей заработали бесплатные спортивные занятия

Май 2022

№ 7

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 24.05.2022 — 31.05.2022

Из нового #Фотодайджест_Мособра вы узнаете: Что в Технологическом колледже № 34 прошел Этнофестиваль. Как проходит Большая арктическая экспедиция. Как прошло награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в концертном зале «Зарядье»

№ 6

• Арктический фотодайджест | Уроки от Лаборатории Путешествий

Русская Арктика простирается от земли Франца-Иосифа до островов Врангеля и Геральд. Эта неизведанная земля всегда притягивала самых смелых и отважных путешественников. Московские школьники, которые мечтают увидеть землю вечных снегов, могут побывать на Северном полюсе. Как исполнить свою мечту, в нашем дайджесте.

№ 5

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 16.05.2022 — 23.05.2022

24 школьных спортивных клуба поучаствовали в футбольном турнире. Министр просвещения России Сергей Кравцов провел Всероссийский урок «Россия — страна возможностей» в московской школе. Для столичных школьников устроили увлекательную интерактивную игру — «Арктический квиз»

№ 4

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 25.04.2022 — 03.05.2022

Главные события московского образования в кадре. Награждение школьников и студентов колледжей за лучшие бизнес-проекты программы MOS. МШУ. Московские кадеты: София Куликовская, Данила Зайцев и Герман Путенихин вошли в число победителей всероссийской акции «Космический диктант». XV Всероссийский конкурс эстрадной песни в «Романовской школе».

Апрель 2022

№ 3

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 25.04.2022 — 01.05.2022

Смотрите фоторепортажи о главных событиях сферы образования Москвы.

№ 2

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 18.04.2022 — 24.04.2022

Самые яркие события прошедшей недели встречайте в новой рубрике — Фотодайджест от Московского образовательного!

№ 1

• Московское образование в кадре. Фотодайджест 04.04.2022 — 08.04.2022

В начале апреля в сфере московского образования прошли интересные мероприятия. Предлагаем фотодайджест из самых ярких и волнительных моментов — «Московское образование в кадре». Спортивные матчи, День открытых дверей в Московском городском образовательном комплексе, открытие WorldSkills Russia, мастер-класс и многое другое в нашем фоторепортаже.