Экскурсии по медиацентру

Приглашаем медиаколлективы московских школ и колледжей окунуться во внутреннюю кухню медиапроизводства в нашем здании

В Медиацентре контент проходит все стадии производства, поэтому у нас точно есть, на что посмотреть. А где-то — даже попробовать!

Что вы получите от экскурсии?

• новые знания о медиаиндустрии
  • экскурс по студиям с современным оборудованием
  • возможность присоединиться к проектам Медиацентра
  • мотивацию и новые идеи для совершенствования в сфере медиа
  • тренинг в шоуруме Городского психолого-педагогического центра
  • Пространство Медиацентра

Как записаться

Экскурсии проводятся бесплатно. Для групп от 15 до 25 учащихся медиаклассов, медиавертикалей московских школ или студентов московских колледжей

Для участия педагог должен подать заявку.

Есть вопросы? Напишите нам

media@shkolamoskva.ru

Шоурум психологов

На экскурсии вы посетите шоурум Городского психолого-педагогического центра и примете участие в классном тренинге.

Вы когда-нибудь передвигали предметы силой мысли? Здесь сможете испытать такой чудо-прибор. Оказывается, психологи используют всевозможное современное оборудование: комплексы БОС — биологической обратной связи, технология «Томатис», интерактивные кубы iMO-LEARN и многое другое!

Вы обязательно узнаете много всего интересного о ментальном здоровье и работе школьных психологов!