Экскурсии по медиацентру

Приглашаем медиаколлективы московских школ и колледжей окунуться во внутреннюю кухню медиапроизводства в нашем здании

В Медиацентре контент проходит все стадии производства, поэтому у нас точно есть, на что посмотреть. А где-то — даже попробовать!

Что вы получите от экскурсии?

• новые знания о медиаиндустрии
  • экскурс по студиям с современным оборудованием
  • возможность присоединиться к проектам Медиацентра
  • мотивацию и новые идеи для совершенствования в сфере медиа
  • тренинг в шоуруме Городского психолого-педагогического центра
  • Пространство Медиацентра

Как записаться

Экскурсии проводятся бесплатно. Для групп от 15 до 25 учащихся медиаклассов, медиавертикалей московских школ или студентов московских колледжей

Для участия педагог должен подать заявку. Заполняйте форму и мы с вами свяжемся

Есть вопросы? Напишите нам

media@shkolamoskva.ru

Даю согласие на обработку персональных данных

Шоурум психологов

На экскурсии вы посетите шоурум Городского психолого-педагогического центра и примете участие в классном тренинге.

Вы когда-нибудь передвигали предметы силой мысли? Здесь сможете испытать такой чудо-прибор. Оказывается, психологи используют всевозможное современное оборудование: комплексы БОС — биологической обратной связи, технология «Томатис», интерактивные кубы iMO-LEARN и многое другое!

Вы обязательно узнаете много всего интересного о ментальном здоровье и работе школьных психологов!