Глеб Гуржиев

ученик ГБОУ Школы № 2083

Начинал я свой путь в медиа с дизайна карточек во ВКонтакте. Шли месяцы и я все больше и больше влюблялся в это занятие. Оно стало частью моей жизни, возможностью получить глоток воздуха в трудные дни. Позже я даже стал победителем X национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills «Графический дизайн». В 2022 году я попал в Школьную редакцию Медиацентра, где нахожусь и по сей день. Редакция — это безумные мозговые штурмы, супер креативные идеи и просто та атмосфера, в которой хочется творить! Мне посчастливилось принять участие в нескольких проектах. Один из них вы наверняка видели у себя в школе — плакат о новой системе подготовки к ЕГЭ. А ещё с коллегой принял участие в разработке логотипов московских предпрофессиональных классов. Я очень рад, что стал автором проектов такого уровня! И такая возможность есть у всех подростков, которые хотят развиваться в медиа. Я бы точно посоветовал ей воспользоваться!

Автор проектов

Участник проектов