Максим Емельянов

ученик ГБОУ Школы № 429

Эх, любовь и весна, прекрасная пора. Попал в медиакласс я по любви — из-за одной девочки. А по итогу многому научился и даже нашел себя в этом деле. Уже в 11 классе я попал в школьную редакцию, где быстро нашел себе предназначение в самых разных задачах: от курирования медиапроектами до создания логотипов, съёмки и монтажа. Медиацентр дал мне еще больше опыта в сфере медиа, а также сильно расширил мой нетворкинг лист (список полезных людей). Я маленькими шагами двигаюсь к своему профессиональному будущему, можно сказать, уже по карьерной лестнице. Практика в создании медиапродуктов, портфолио и полезные знакомства — мой результат активности в редакции. Подводя итог скажу, что благодаря вступлению в это сообщество я вновь убедился, что говорить жизни «Да!» не только крайне весело, но и полезно.

Автор проектов

Участник проектов