Дорога в школу

В первый класс с радостью!

Привет, будущий первоклассник! Надеюсь, ты хорошо провёл лето! Совсем скоро 1 сентября, а это значит, что для тебя начинается важный этап в жизни. Я расскажу тебе о школе и помогу собраться к началу учебного года. Следуй за мной!

Пазл «Первое сентября»

Давай соберем картину и посмотрим, как проходило 1 сентября у ваших бабушек и дедушек!

Кроссворд «Здравствуй, школа!»

Мы зашифровали слова про школу, но уверены, что ты справишься и разгадаешь их все. Вперед!

Подкаст «Первый класс —
это не шуточки!»

Чтобы успешно справляться с трудностями и общаться с одноклассниками и учителями, нужно развивать чувство юмора. Дениска понял это на собственном опыте, когда папа решил подшутить над ним. А как? Давай послушаем в нашем подкасте!

Найди пару предмету!

Чтобы хорошо учиться, очень важно развивать свою память. Давай поиграем в интерактивную игру «Мемори» и найдем в карточках каждому предмету из школьной жизни пару.

Чему и как учат в школе

Давай пройдем тест и проверим, что ты знаешь о школьных правилах и традициях!

Яркий гид
«Добро пожаловать в школу»

В школе тебя ждут открытия, приключения и новые друзья! А эта книга поможет лучше понять, что такое школа и как там все устроено.

Пазл «Первое сентября»

Кроссворд «Здравствуй, школа!»

Подкаст «Первый класс —
это не шуточки!»

Найди пару предмету!

Чему и как учат в школе

Давай пройдем тест и проверим, что ты знаешь о школьных правилах и традициях!

Яркий гид
«Добро пожаловать в школу»