В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают День Матери. Каждая мама достойна внимания не только в праздник. Но этот день — еще один повод напомнить самому близкому человеку о своей любви и уважении, обнять и поблагодарить, а если мама далеко — услышать ее голос и сказать теплые слова от самого сердца.

Дорогие мамы! Специально к вашему празднику Комплекс социального развития Москвы подготовил интересную и познавательную онлайн-программу — вебинары, флешмобы и мастер-классы. Присоединяйтесь!

«Доверие к себе»

«В созвучии с собой»

Вебинар
«Как отзывается привязанность детей к родителям во взрослом возрасте»

Флешмоб #МамаМожет

Дата и время проведения: 15.11 — 25.11

Формат: Онлайн в социальных сетях

Мама — самый близкий человек для ребёнка. которому, конечно, хочется подарить много любви в ответ. Кроме того, мамы — отличные искатели! У каждого из нас были ситуации, в которой вы долго что-то ищете, пока мама справляется за минуту?

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, и в честь этого праздника мы объявляем флешмоб #МамаСледопыт2021.

«Любимая мама»

ОНЛАЙН-АКЦИЯ
«С мамой классно!»

АКЦИЯ-ФЛЕШМОБ
#ДеньМатери

«Самый трогательный подарок»

Интерактивное мероприятие
«Мамы мира»

ЛЕКЦИЯ
«Женский образ в творчестве русских художников»

ОНЛАЙН-МАРАФОН

#слюбовьюдлямамы

Семейный квиз
«Угадай мелодию»

День открытых дверей для женщин с детьми
«Мама может все»

МАСТЕР-КЛАСС по вокалу
«Мама-первое слово»

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА
«Поле чудес»

МАСТЕР-КЛАСС
«Mother’s day card»

Музыкальная гостиная
ко Дню Матери

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ
«Поздравление матери Героя»

Конкурс рисунка
«Открытка для мамы»

офлайн

«Цветы для мамы»

офлайн

Онлайн-тесты

Интерактивный тест «На маму из какого мультика вы похожи?»

Интерактивный тест, позволяющий пользователям в игровой форме определить, на какую мультипликационную маму они похожи.

Тест
«Какая вы мама?»

Пройдя его, вы поймете, уверенная вы мама или есть над чем поработать, что и как изменить в отношениях с ребенком и его воспитании.

Тест
«Мама, ты не в теме»

У вашего ребенка появился краш, и они собираются вместе флексить на выхах. Сможете перевести на русский язык? Пройдите наш тест чтобы выяснить, насколько хорошо вы знаете молодежный сленг!