Эфир с Наталией Киселевой «Про школу. Предпрофильное образование» пройдет 20 июня

20 июня 2022

Анонсы МосОбр Предпроф

В понедельник 20 июня в 11:00 в аккаунте Московского образовательного в социальной сети Одноклассники пройдет очередной эфир программы «Про школу» для родителей столичных школьников. С нового учебного года в московских школах открываются дополнительные предпрофильные классы.

Как будет организовано обучение в 7-х, 8-х, 9-х образовательных вертикалях? Какие дополнительные возможности открываются перед школьниками? Эти и другие вопросы обсудят Наталия Киселева, заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы, а также гости эфира — директор школы № 7 Арина Миллер, учитель информатики школы № 1002 Сергей Караваев и директор по развитию «Визекс Инфо» Олег Финошин.

«Лето на Московском образовательном» — совместный проект Московского образовательного канала и социальной сети Одноклассники. Каждую неделю для родителей школьников проходят прямые эфиры с участием представителей столичного Департамента образования и науки, педагогов-психологов, учителей и других экспертов сферы. Так, по пятницам в 11 можно посмотреть серию эфиров «Час с психологом». Присоединиться к ним можно в группе «Московский образовательный» в ОК, а посмотреть в записи — на портале «Школа. Москва».

МосОбр Старшеклассники Школа
Больше новостей