Московский дворец пионеров приглашает к участию в фестивале искусств, посвященном Дню матери

4 октября 2023
Рубрики:    Праздники Родителям
Столичные жители всех возрастов смогут вынести на суд профессионального жюри вокальные и хореографические номера.

В Московском дворце пионеров начался прием заявок на участие в XV открытом фестивале искусств «АртОстров», посвященном Дню матери.

Традиционно фестиваль объединит самодеятельных артистов столицы всех возрастов. Народные коллективы, академические хоры, солисты и эстрадные вокальные ансамбли представят песенные и танцевальные номера профессиональной команде экспертов. Солисты и творческие коллективы смогут сразиться за звание лучших в таких номинациях, как: «народный вокал», «эстрадный вокал», «бальный танец», «современный танец» и многих других.

Зарегистрироваться на участие можно в электронном виде. Прием заявок продлится до 30 октября 2023 года. Гала-концерт и церемония награждения состоятся 25 ноября. О месте их проведения сообщат на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы».

«Желаем всем участникам фестиваля вдохновенных выступлений, команде экспертов — слаженной работы и объективных оценок творческих номеров участников, организаторам — успешной работы на фестивале!», — напутствует Елена Мельвиль, директор комплекса «Воробьевы горы».

Учредитель фестиваля — столичный Департамент образования и науки. Организатор — образовательный комплекс «Воробьевы горы».

Участие школьников в творческих соревнованиях в рамках дополнительного образования способствует развитию у детей разносторонних креативных способностей и навыков и соответствует задачам проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».