Началась регистрация на международную школьную онлайн-олимпиаду «Финансовый контроль и аудит»

27 августа 2024
Рубрики:    Анонсы Олимпиады

17 и 19 сентября 2024 года состоится международная школьная онлайн-олимпиада «Финансовый контроль и аудит» для учащихся 9-11 классов средних учебных заведений.

Организатор: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова при поддержке Главного контрольного управления города Москвы и АО «Газпромбанк».

Участие в онлайн-олимпиаде позволит оценить приобретенный опыт и получить новые знания в области финансового контроля и аудита.

Для участия в онлайн-олимпиаде необходимо до 15 сентября 2024 года (включительно) пройти регистрацию. Олимпиада проходит в два этапа: отборочный и основной.

Первый этап (отборочный) состоится 17 сентября 2024 года с 10:00 до 17:00 (каждому участнику придет свое время для входа в систему) и будет включать 20 тестовых заданий. На прохождение данного этапа отводится 25 минут.

Ко второму этапу (основному) онлайн-олимпиады допускаются участники, правильно ответившие на 17 и более вопросов отборочного этапа. Основной этап состоится 19 сентября 2024 года с 10:00 до 17:00 и предусматривает решение 2 практических заданий в течение 30 минут.

Объявление результатов состоится 30 сентября 2024 года на сайте Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Все участники онлайн-олимпиады получат онлайн-сертификат на почту, указанную при регистрации.

Победители онлайн-олимпиады будут награждены дипломами лауреата I, II и III степени, а также призами и подарками от партнёров и организаторов.

Источник фото: пресс-служба олимпиады.

Теги: Олимпиада