NeuroTech Russia 2024: будущее искусственного интеллекта и нейротехнологий

29 сентября 2024
NeuroTech Russia 2024: будущее искусственного интеллекта и нейротехнологий
Рубрики:    Тренды

21 ноября 2024 года пройдет IV Кейс-конференция о нейротехнологиях — NeuroTechRussia 2024.

Ключевой темой и основным лейтмотивом мероприятия в текущем году станут актуальные вопросы развития отрасли и практического применения технологий в будущем.

В рамках IV кейс-конференции пройдут несколько круглых столов, где в формате живого общения можно будет поучаствовать в дискуссии на тему возможностей искусственного интеллекта, отражения нейротехнологий в произведениях культуры и искусства, а также услышать доклады ведущих экспертов новых медиа об использовании ИИ в медиапространстве, соцмедиа и СМИ.

Программа будет разделена на 7 слотов, посвященных таким отраслям, как: медицина, промышленность, HR, сервис, маркетинг, наука.

В рамках каждого из направлений будут представлены доклады о применении искусственного интеллекта в конкретной сфере.

Кейс-конференция NeuroTech Russia 2024 будет проводиться в четвертый раз. И за все время проведения в ней приняло участие 88 практиков и разработчиков, более 3000 участников, а трансляцию конференции посмотрело более 35000 человек, которым не безразлично внедрение нейротехнологий.

Конференция традиционно будет проходить в онлайн-формате, включая трансляцию оффлайн круглого стола, что позволит принять участие специалистам со всего мира.

Дата и время проведения: 21 ноября 2024 с 10:00 до 16:30 по московскому времени.

Место проведения: оффлайн и онлайн.

Сайт мероприятия.

Контакты организаторов.

Источник фото: пресс-служба IV Кейс-конференции о нейротехнологиях — NeuroTechRussia 2024.