Объявлены победители квеста «Моя Москва» на портале «Школа.Москва»

12 января 2024
Объявлены победители квеста «Моя Москва» на портале «Школа.Москва»
Рубрики:    В городе
Квест собрал более 25 тысяч участников, которые прошли 21 задание свыше 108 тысяч раз.

Подводим итоги новогоднего адвент-квеста «Моя Москва», который стартовал 18 декабря и проводился до 7 января. Всего квест собрал более 25 тысяч участников, которые прошли 21 задание свыше 108 тысяч раз. По условиям квеста необходимо было собрать все ключи-ответы на вопросы дня, проверить их в кроссворде и отправить в специальной форме до 10 января.

Итак, десятью самыми внимательными, кто нашел все верные «ключи», и шустрыми, кто быстрее всех прислал в специальную форму правильные ответы, стали:

1. Ходос Елена Евсеевна
  2. Романова Мария Игоревна
  3. Замков Константин Олегович
  4. Сосновская Анна Дмитриевна
  5. Воронцова Елена Олеговна
  6. Турукин Константин Владимирович
  7. Кузнецова Марианна Олеговна
  8. Семёнова Диана Валериевна
  9. Иванова Ирина Сергеевна
  10. Соколова Екатерина Владимировна

Наши поздравления победителям! Спасибо, что играли с нами и узнавали с новых сторон любимую столицу.

Со всеми победителями по указанным контактам мы обязательно в ближайшее время свяжемся, чтобы вручить памятные призы от «Московского образования».

А для всех участников квеста и читателей канала у нас тоже есть приятный сюрприз: скачайте по ссылке классные обои для рабочего стола на разные времена года, а также стильные и яркие заставки-аффирмации для смартфона, которые будут вдохновлять вас каждый день и мотивировать на успехи и достижения.