Подайте заявку на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ

4 апреля 2024
Подайте заявку на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ
Рубрики:    Анонсы

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ — флагманский проект мирового сообщества лидеров социальных преобразований. Премия объединила традиции всероссийского конкурса «Доброволец России», наследие общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ и концепцию международного конкурса достижений и общественного признания, который предлагает разнообразные форматы поддержки эффективных общественно значимых проектов, социальных и гражданских инициатив.

Цель Премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире.

Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Организатор — Ассоциация волонтерских центров. Премия проводится благодаря национальному проекту «Образование». Оргкомитет Премии возглавляют Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова. Председателем Международной дирекции Премии является Леонид Рошаль, президент Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата».

Четвертый сезон национального трека Премии стартовал 2 марта 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи. Заявочная кампания продлится до 3 июня 2024 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Премии: премия.мывместе.рф. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2024 года.

Ролик Премии.

Источник фото: пресс-служба Премии.