«Поговорим о воспитании» вместе с Антоном Молевым

15 июля 2022
«Поговорим о воспитании» вместе с Антоном Молевым
Рубрики:    Анонсы МосОбр Родителям

«Московский образовательный» запускает серию эфиров «Поговорим о воспитании». Ведущий — Антон Молев, заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы, встречается с интересными гостями и обсуждает важные темы, касающиеся воспитания московских школьников.

Первый эфир выйдет 15 июля в 11:00 в аккаунте Департамента образования и науки в социальной сети «Одноклассники». Тема разговора: «Чем заняться летом московскому школьнику». Как организовать для ребенка активный и познавательный летний досуг? Какие активности для ребят, оставшихся на каникулах в городе, подготовили учреждения образования и культуры?

Гостями программы станут:

• Евгений Мокин, заместитель директора «Московский центр „Патриот.Спорт“»,
  • Дарья Кабаченко, заместитель директора Дворца творчества детей и молодежи им. Гайдара,
  • Александра Ильина, заместитель генерального директора Объединенных культурных центров Северного округа Москвы.

«Лето на Московском образовательном» — совместный проект Московского образовательного канала и социальной сети Одноклассники. Каждую неделю для родителей школьников проходят прямые эфиры с участием представителей столичного Департамента образования и науки, педагогов-психологов, учителей и других экспертов сферы. Так, по пятницам в 11 утра можно посмотреть серию эфиров «Час с психологом». Присоединиться к ним можно в аккаунте Департамента образования и науки в социальной сети «Одноклассники», а посмотреть в записи — на портале «Школа. Москва».