Продолжается приём заявок на участие в московском конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

24 апреля 2024
Рубрики:    Анонсы В городе Тренды

Конкурс «Бюджет для граждан» предоставляет возможность проявить знания и творческие способности, поделиться опытом проведения образовательных и просветительских мероприятий по бюджетной тематике, а также представить удобные и доступные для понимания способы визуализации информации об общественных финансах и городском бюджете.

В этом году для участников подготовлено рекордное число номинаций: 13 для физических лиц и 7 для юридических. Теперь у конкурсантов еще больше возможностей раскрыть творческий потенциал и предложить полезные идеи, лучшие из которых будут реализованы.

«Новинки сезона»:

• Бюджет Москвы сквозь исторические эпохи
  • Лучший проект социальной рекламы по бюджетной и финансовой грамотности
  • Лучший сценарий внеклассного занятия «Бюджетная грамотность для школьников»
  • Навигатор по бюджету глазами студента

Для участия в конкурсе необходимо представить заявки с проектами, соответствующими тематике номинаций. Каждый проект может участвовать не более чем в 2 номинациях. Конкурсанты могут заявить одновременно несколько проектов.

Заявки на конкурс принимаются до 29 мая 2024 года.

Все номинации и подробные условия участия — на портале «Открытый бюджет города Москвы».

Заявки на участие в конкурсе с приложением проектов в электронном формате необходимо направить на адрес электронной почты: mybudget@finance.mos.ru.

Заявка юридического лица на участие в конкурсе должна быть подписана руководителем организации и заверена печатью (при ее наличии).

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, просьба обращаться по телефонам: 8 (499) 432-95-68, 8 (499) 432-95-69 доб. 411, в рабочие дни с 9 до 17 часов.

Источник фото: пресс-служба Конкурса.