Сергей Кравцов поздравил выпускников с окончанием школы. Глава Минпросвещения отметил, что у ребят завершился важный этап жизни.
«Уверен, школа дала вам прочную основу для дальнейшего развития, научила мыслить, трудиться, преодолевать трудности и верить в свои силы. Особые слова благодарности хочу адресовать вашим учителям. Благодаря их профессионализму, мудрости, терпению и искренней заботе вы получили знания, которые станут надежной опорой в будущем. Дорогие друзья! Именно вам предстоит создавать новые технологии, развивать науку, образование, культуру и экономику, определять будущее России», – сказал Сергей Кравцов.
Также глава Минпросвещения пожелал выпускникам успешно пройти все испытания, сделать правильный профессиональный выбор, сохранить веру в себя и свои мечты.
Видеообращение главы Минпросвещения Сергея Кравцова доступно по ссылке: https://vk.ru/wall-30558759_482363
Больше новостей