Старт в карьеру: какой путь выбрать?

Еще до школы многие дети интересуются миром профессий, мечтают, строят планы на будущее. Не всегда в таком возрасте планы могут быть реалистичными. Хотя, если приложить достаточно усилий, можно даже стать космонавтом. Но со временем все меняется, вы становитесь подростками, взрослеете, ваши интересы меняются вместе с вами. И снова встает вопрос: кем быть, куда поступать?

Этот онлайн-тест, составленный специалистами Городского психолого-педагогического центра, может помочь сориентироваться в этих вопросах: понять, к какому профессиональному направлению вы сейчас больше всего тяготеете.

Инструкция.

Ответьте на 10 вопросов с вариантами ответов. Представьте, какой из предложенных вариантов вам наиболее близок и выберите его.