В Москве пройдет городская ежегодная информационная акция «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2024!»

22 декабря 2023
Рубрики:    Анонсы В городе

В российской социальной сети «ВКонтакте» пройдет традиционная городская ежегодная информационная акция «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2024!».

Цель акции: популяризация и формирование культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью и занятию спортом через российскую социальную сеть «ВКонтакте».

Этапы и условия проведения акции:

В период с 25 декабря 2023 г. по 8 января 2024 г.: необходимо опубликовать побуждающий и мотивирующий пост (с фото) к ответственному отношению к своему здоровью и занятию спортом. Опубликовать пост можно на персональной или на официальной верифицированной странице организации, в которой вы работаете. Публикация должна быть направлена на привлечение внимания и мотивирование к приверженности ведения здорового образа жизни и занятию спортом. В посте запрещена реклама, должны соблюдаться правила этики и деонтологии.

Рекомендуемые требования к содержанию фотоматериалов:

— портретное или групповое фото;

— присутствует новогодняя атрибутика;

— фотография связана с видами спорта в зимнее время года;

— на фото отсутствуют алкогольные и табачные изделия.

Загрузить фото (исходное изображение) и ссылку на пост на сайте. При загрузке фотографии на сайт вы автоматически соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использования фотоматериалов.

Обязательные хэштэги для указания в публикации: #Зожколлаж2024 #ДЗМ #МолсоветДЗМ (соблюдение регистра не обязательно).

В период с 8 по 22 января 2024 г.: будет сформирован единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2024!» из фотографий, присланных на сайт.

23 января 2024 г. единый «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ 2024!» будет размещен на официальных страницах в социальных сетях Молодежного совета при Департаменте здравоохранения города Москвы и на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы.

Источник фото: сайт.

Теги: Проекты