Скоро в школу!

22.08.2024

Школьные экзамены, дружба с одноклассниками, каникулы, взаимоотношения с родителями и воспоминания об учителях — всего этого в избытке в книге Елены Криштоф. В рубрике «Приятно познакомиться» сегодня почитаем именно этого автора. А еще понаблюдаем за психологическими переживаниями героев на фоне крымских пейзажей. Писательница, родившаяся в Крыму, долгое время работала педагогом в школе. И все литературные зарисовки, облеченные в художественную форму, а также характеры персонажей, наверняка, списаны с реальной жизни.

Что читаем:
Елена Криштоф «Современная история, рассказанная Женей Камчадаловой», «Май, месяц перед экзаменами», «Сто рассказов о Крыме», «Приглашение к путешествию», «Попытка старомодного романа».

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Владислав Метревели

Ведущий