Как учителю стать режиссером школьного театра?

31.03.2023

Театральные студии появляются и уже активно ставят спектакли практически в каждой московской школе. В них работают, как правило, не профессиональные режиссеры, а учителя школы, которым близка тема театрального искусства. А главное — есть огромное желание творчески развивать ребят и себя как педагога. Как найти вдохновение, ресурс и время для этой креативной работы? Где почерпнуть необходимые знания и как их применять на практике в школьной студии? Слушаем подкаст опытного театрала Андрея Задубровского.

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Андрей Задубровский

Ведущий

режиссёр, педагог дополнительного образования, руководитель проекта «Мастерская исполнительских искусств» в Театре юных москвичей ГБПОУ «Воробьёвы горы», актёр, выпускник Театрального института им. Б.Щукина, сценарист.