Веселые уроки на Московском образовательном

5 января 2022
Веселые уроки на Московском образовательном
Рубрики:    МосОбр

Вы еще не устали от новогодних праздников? Прогулки по рождественской Москве, встречи с друзьями, развлечения — дни превращаются в один бесконечный фейерверк. Но если постоянно отдыхать, то радость от такого времяпровождения немного притупляется. Что делать? Пе-ре-клю-чить-ся! Хотя бы на полчасика. Отличный вариант — посмотреть что-то полезное и интересное на Московском образовательном!

Наша подборка видеороликов подготовит вас к третьей четверти, освежит в памяти изученный материал. Зовите к мониторам мам и пап, младших братьев и сестер. Мы расскажем о географии, биологии и других школьных предметах интересно, весело, а самое главное, за очень короткое время. Начинаем перезагрузку! Поехали!

Знаете, как узнать образованного человека? Надо обратить внимание на его речь! Поэтому и вам мы очень советуем научиться верно ставить ударения, чтобы порадовать учителей и близких своей правильной, грамотной речью и произвести приятное впечатление. Легкие, запоминающиеся и веселые советы дает заместитель директора школы № 1995 Галина Бакуркина.

Вы уже успели почувствовать, что такое настоящий холод? Мы уверены, что по-настоящему замерзнуть на московских улицах вы еще не успели. Потому что, когда в Москве −20, по меркам Антарктиды — это жара. Иван Колечкин, отправляется в путешествие на самый южный, но далеко не самый теплый материк планеты. Присоединяйся, только оденься потеплее, ты узнаешь, что такое полюс холода земли! А если вы готовы путешествовать дальше с нашим веселым учителем географии, предлагаем посмотреть всю подборку веселых уроков «Галопом по Европам», здесь вас ждут материки и океаны, горы и равнины. Вперед к путешествиям!

В Новый год Дед Мороз положил вам сладкие подарки под елку? Надеемся, что вы не стали есть все в одиночку, а поделились с родителями и друзьями. А как делают шоколад? Сколько его можно съесть? Все секреты сладкого производства мы раскрыли в видео «За что мы любим шоколад». Наливаем чай, берем любимую шоколадку и начинаем смотреть. Тем более, что в рубрике «Мир вокруг нас» еще много интересных видео обо всем, что нас окружает.

Во время каникул у каждого появляется возможность поразмышлять о будущем. Например, о том, кем вы хотите стать. Тимофей Андрющенко раскроет все тайны профессии специалиста по кибербезопасности. Это самые невидимые, но не менее героические бойцы всемирной Сети.

Мы уверены, что вы сегодня узнали много интересного. Пора отвлечься от компьютера и пойти прогуляться по рождественской Москве. Зовите с собой друзей и не забудьте рассказать, сколько интересного вы сегодня узнали. А завтра ждем вас снова на Московском образовательном!

Теги: Праздники