С английским на «ты»

17.07.2024

Собирательный портрет выпускника московских школ представляет автор и ведущий подкаста «Читаем и рассуждаем» в очередном выпуске в лице… Максима Иванова — любителя чтения, английского языка и юриспруденции. Весьма откровенный разговор не раз будет прерываться чтением вслух, причем Максим будет читать как раз на английском языке. Подкаст будет интересен не только любителям литературы, но и тем, кто еще ищет свое предназначение и дальнейший путь после окончания школы, ведь Максим поделиться теми открытиями и принципами, которые пришли к нему, благодаря собственному опыту.

Что читаем:
Марк Твен «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Том Сойер заграницей», «Том Сойер — сыщик»

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Владислав Метревели

Ведущий

ведущий подкастов «Читаем и рассуждаем», известный книголюб и литературовед, хранитель «Музея печатного слова»

Максим Иванов

выпускник школы № 293 имени А. Т. Твардовского