Московский образовательный: теперь в прямом эфире в социальных сетях!

9 августа 2022
Московский образовательный: теперь в прямом эфире в социальных сетях!
Рубрики:    МосОбр

В прямом эфире на странице Московский образовательный «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» можно смотреть полезные передачи для детей и родителей, репортажи с самых ярких городских событий, последние новости московского образования. Эфир Московского образовательного там закреплен в постоянной трансляции по ссылкам — ВКонтакте и Одноклассники.

«Московский образовательный канал стал еще ближе! Теперь весь эфир удобно смотреть не только на сайте „Школа. Москва“, но и в прямой трансляции в популярных соцсетях. Что у нас в программе? Информационный, образовательный, развлекательный видеоконтент, ориентированный на школьников, студентов колледжей, родителей, педагогов. Наше кредо — учимся всей семьей, и мы стараемся заполнять эфир максимально полезной и интересной информацией для разных возрастов — в современных форматах ток-шоу, новостных сюжетов, видеовизиток, интервью, мультфильмов и других. Герои наших программ — московские школьники и талантливые педагоги, знаменитые путешественники и лидеры общественного мнения, психологи и родители», — рассказала руководитель PR-службы Департамента образования и науки города Москвы Наталья Цымбаленко.

Актуальную программу передач можно всегда найти по ссылке, а отдельные передачи из разных рубрик можно найти в архиве на сайте.

Теги: МосОбр