«Мама купила книжку»

10.11.2023

Очень интересный разговор с мамой двух сыновей, а еще депутатом Госдумы, педиатром и… популярным блогером Татьяной Буцкой. Как совместить все эти главные роли? Как успевать не только заниматься делами государственной важности, но и воспитывать, читать на ночь детям, давать профессиональные советы в блоге?… В преддверии Дня матери в нашем предпраздничном подкасте Татьяна отвечает на популярные вопросы родителей: заставлять ли ребенка доедать до чистой тарелки, заводить ли по его просьбе домашнего питомца, как регулировать время с гаджетами? И конечно, читаем вслух любимые рассказы про мам и детей.

Что читаем:

• Маша Вайсман «Правда, весело?»
  • сборник «Стихи о матери» (Владимир Семенов, Анатолий Жигулин, Николай Тихонов и другие)
  • Памела Друкерман «Французские дети не плюются едой»
  • сборник «Мамин день» (Сергей Баруздин, Вероника Тушнова и другие)
Ведущие и гости