Поговорим о воспитании. Как провести каникулы московскому школьнику?

19.07.2022

Учреждения образования и культуры подготовили различные активности для ребят, оставшихся на каникулах в городе. Ребят ждут учреждения дополнительного образования, где проходят всевозможные мастер-классы, Центр «Патриот. Спорт», организовавший массовые занятия спортом в парках столицы и, конечно, школы, где реализуются городские образовательные краткосрочные программы.
Ведущий эфира «Поговорим о воспитании» заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев и гости студии расказали о том, какие возможности во время отдыха есть у столичных школьников. Московские школьники могут провести каникулы активно и с пользой!

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Антон Молев

Ведущий