В эфире новые подкасты: слушайте всей семьей

4 октября 2022
В эфире новые подкасты: слушайте всей семьей
Рубрики:    Анонсы

Как делать красивые фотографии, чему учат в киноклассах, почему «болит живот», как не попасть в зависимость от гаджетов, что почитать о космосе — слушайте наши новые подкасты в рубриках «Читаем и рассуждаем» и «Ментальное здоровье».

Два новых подкаста в литературной рубрике «Читаем и рассуждаем» посвящены творческим профессиям. Известный фотограф Владислав Лифановский делится своими мыслями о том, какие книги и события детства повлияли на его выбор профессии, а директор московской школы № 518 Ольга Андреевна Гончарова рассказывает о креативной вертикали «Киноклассы».

Конечно, мы не могли обойти вниманием и день рождения К. Э Циолковского. Его 165-летию посвящена наша встреча с руководителем космического музея «Покорители вселенной» московской школы № 1155 Денисом Прудником. В подкасте «Если очень захотеть, можно в космос полететь с книгой!» Денис рассказывает о книгах, посвященных космическим открытиям и покорению вселенной.

Рубрика «Ментальное здоровье» приглашает родителей и учителей на разговор о психосоматике у детей и подростков. Ребенок в течение учебного года жалуется, что болит живот, но врачи не находят никаких заболеваний, а живот проходит сам, как только начинаются каникулы. Знакомая ситуация? Разобраться в причинах психосоматических болезней вам помогут клинический психолог Анастасия Ильина и врач-психиатр Елена Гордеева.

Перейти в раздел «Подкасты»

Теги: Подкасты