Нужен ли школе спортивный клуб

29.08.2022

В подкасте обсуждают вопрос школьных спортивных клубов. Нужны ли они московским школам? Как спорт влияет на воспитание? Какие секции популярны у московских школьников, в каком возрасте рекомендуется делать выбор на том или ином виде спорта. Ведущий эфира «Поговорим о воспитании» — заместитель руководителя ДОНМ Антон Молев. Гости студии: педагог-организатор, руководитель Школьного спортивного клуба «Цезарь» школы «Покровский квартал» Александр Говердовский, мастер спорта по фитнес-аэробике, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Александра Кулькова и начальник Управления развития воспитательной работы центра «Патриот.Спорт» Дмитрий Степыко.

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Антон Молев

Ведущий