16.08.2022

Дополнительное образование в школе — возможность для школьников пробовать себя или серьезная помощь основному образованию? Как мотивировать школьников заниматься в кружках и секциях? Какие условия необходимо создавать, чтобы повысить эффективность дополнительных занятий? Эти и другие вопросы дополнительного образования обсудили гости студии директор образовательного комплекса «Воробьевы горы» Елена Мельвиль, директор школы № 1504 Валентин Рытиков, педагог дополнительного образования Школы № 2045, руководитель объединения дополнительного образования «Детско-юношеский пресс-центр «Бегемот ТВ» Егор Кривошеев. Ведущий подкаста — заместитель руководителя ДОНМ Антон Молев.

Ведущие и гости
Все ведущие и гости

Антон Молев

Ведущий